|
Вопросы по анти читу
|
|
| zheka84 | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:17 | Сообщение # 16 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Mozart, привет. не знаю что и как ты делал но у меня все в норме работает.
|
| |
|
|
| Mozart | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:33 | Сообщение # 17 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| [-bs-]zheka84, когда я прошлый раз его скачивал, Др Веб гасил его при закачке(((. А сейчас скачал и всё путём, антивирь молчит. Я уж обрадовался. Установил как расписано и даже один раз запустил игру, но тут то его ДрВеб и прикрыл. И всё(((Больше игра не запустилась ни с какого ярлыка((( Только с диска. Сейчас переустановил, но буду ждать следующих обновлений античита(( И как-то непонятно - ну неужели разрабы не могут с антивирусами разобраться? Куча прог лезет в нет, но на них антивири не ругаются. А повод на античит коситься у мну есть,как ни прискорбно. После первого раза, когда я его пробовал качнуть, у мну оказался взломан пароль на почте и страница на одноклассниках.Пришлось в срочном порядке всё менять(( Может, канешна, и совпадение, но раньше ничего подобного не случалось, вот и стремаюсь. Комп ведь не только для игры, но и для работы. Вот как-то так...
Сообщение отредактировал Mozart - Суббота, 06.11.2010, 19:40 |
| |
|
|
| zheka84 | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 18 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Mozart, так он уже есть,его в чера еще в свет пустили обновленный.
|
| |
|
|
| Mozart | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:41 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Жень, я новый сегодня и испытывал(((
|
| |
|
|
| zheka84 | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:45 | Сообщение # 20 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| странно но у меня все ок пашет. я просто поставил с созданием копии файлов(для того что бы можно было видеть что этот анти чит ставит) и в папке бин появились дубликаты оригинальных файлов но работающих на анти чит.
|
| |
|
|
| Mozart | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:50 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Да фиг с ним))) Подождём, чё дальше буит. Кстати, я перед установкой античита, сделал копию папки Бин, ну чтоб ,если что, вернуть всё наместо, но когда я потом её вернул в исходное состояние, всё равно игра не запускалась((
|
| |
|
|
| VITOS | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:18 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Установка анти-чита не каких проблем не вызвала всегда играю только с ним.
|
| |
|
|
| Mozart | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:50 | Сообщение # 23 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Ща ишшо раз спытал((( Нихрена игра не запускается с ярлыка античита (( ДрВеб вроде молчит, только толку с того(((.Мабыть дело в системе, У мну лицензия Win 7 Home Premium 64 bit , да и игра лицуха.. Добавлено (07.11.2010, 12:50) --------------------------------------------- Ps упс)) с родного ярлыка запустил, только, наверно античит так не работает((
Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 07.11.2010, 13:05 |
| |
|
|
| [НУБ]Колобок | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 03:07 | Сообщение # 24 |
![[НУБ]Колобок](/avatar/85/887049.jpg) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Mozart, Дай ка угадаю ты поди когда папочку бин то сохранённую назад ставил просто её в папку с игрой сунул и на вопрос винды заменить существующие ответил да для всех? Так не выйдет. Испорченные ативирусом файлы в этом случае остаются в папочке и мешают пуску. Нужно сначала удалить испорченную папку бин, а потом вставить сохранённую. Антивирус убивает не все файлы античита а помоему только один из трёх которые он создаёт в папаке бин посему если это произошло нужно просто снова установить античит А вообще лучше внести папку сталкера в зону исключений У меня аваст и он саку тоже плющит Посему перед игрой, когда нужно запустить античит, я его вырубаю. Вообще на форуме Антареса это очень подробно описано Как и чего. Добавлено (31.01.2011, 03:07) --------------------------------------------- На мой взгляд античит нужно использовать только там где он требуется сервом В остальных случаях он вам ненужен. Поскольку он предназначен для того, чтобы воспрепятствовать активации тренеров и читов подменяющих геймдату. И проручится за вас владельцу приватного контролёра, что вы чисты. Если конечно вы себе не доверяете, ну сомневаетесь есть у вас читы или нет)), то играйте с античитом постоянно)))
Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Понедельник, 31.01.2011, 03:10 |
| |
|
|